Фотоконкурс "моя самая любимая орхидея 2015"

Фотоконкурсы, конкурсы рассказов, темок об орхидеях

Фотоконкурс "моя самая любимая орхидея 2015"

Сообщение Яна » 16 дек 2015, 13:51

Фотоконкурс проводиться анонимно.
Участвуют только зарегистрированные пользователи, которые имеют не менее 1 сообщения на форуме. Общение можно начать с темки "привет, давайте знакомиться" Она находиться здесь: viewtopic.php?f=78&t=95&start=80
Все желающие принять участие должны отправлять фотографии с названием мне в ЛС в формате
PICASSO 500 px. Как загружать фото смотрите здесь: http://orchidei.com.ua/viewtopic.php?f=186&t=704

Каждый участник может представить несколько фото ОДНОЙ орхидеи для конкурса, по желанию можно добавить краткую историю появления этой орхидеи в доме:
- Откуда и как давно появилась
-В чем живет (горшок, субстрат)
- как Вы ее "зацвели"
- почему самая любимая
В конкурсе могут принимать участие представители всех триб.
Фото орхидей должны быть собственные. То есть Вашего растения.
Фото растений будут выставляться в ЗАКРЫТОЙ теме по мере поступления фотографий конкурсантов.
Далее, тема будет открыта для голосования.
Вы можете голосовать только за одно растение. Однако, пока голосование открыто, Вы можете 1 раз поменять свой выбор. Голоса будут засчитаны только тех пользователей, которые имеют не менее 5 сообщений на форуме, и зарегистрированные не менее, чем за 2 недели до начала голосования.
Даты открытия и закрытия голосования будут указаны в обьявлениях.
За СВОЕ растение голосовать нельзя
:happy-cheerleaderkid:
1 МЕСТО
Победителю, занявшему 1 место в конкурсе будет вручен ПРИЗ

Также в конкурсе будет определено 2 и 3 место.
2 МЕСТО
Победитель, занявший 2 место имеет также привилегии: добавочный 1 голос в следующем конкурсе
Желаем удачи и ждем фото Ваших красавиц
:davolni:
Моя коллекция орх :) Со мной на ТЫ, Яна
Яна
Администратор

Вернуться в КОНКУРС "Лучший, лучшая, лучшее"